805
Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Weißgold 750 gestempelt. 3 Brillanten gesamt ca. 0,90 ct. Ringgröße 57. 7,4 g.
Millegriffes-Ringkopf mit 3 eingelassenen Altschliff-Brillanten und 12 kleinen Diamantrosen, zwischen mittlerer Schiene.