836
Armband mit Opaltripletten.
Weißgold 585 gestempelt. 20,5 x 0,8 cm. 37,0 g.
4 zargengefasste Tripletten, zwischen massiver Panzerkette. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.