837
Collier mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt.
Collier mit 12 zargengefassten Mondsteincabochons und kleinem Saphir. Ankerkette mit Karabinerschließe. Passend zu den Kat.-Nr. 832 und 837.