838
Armband mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 20,5 cm. 9,6 g.
Panzerkette mit 27 zargengefassten Mondsteincabochons (aus Sri Lanka) an Karabinerschließe. Passend zu den Kat.-Nr. 832 und 837