839
Modernes Designer-Collier mit Brillant, im Original-Etui. Goldschmiede Krumpholz, Wiesbaden.
Gelbgold 750 geprüft. Brillant ca. 0,40 ct/schwach gelblich/vvs. Kette L 43,5 cm. 5,9 g.
An Schnürkette mit kleinen Rohdiamantstücken ein zargengefasster Brillant. Hakenverschluss.
In schwarzem Originaletui.