1964
Konvolut Kupferformen.
3 kleine Formen FLR unter Krone gemarkt. Ende 19. Jh.
Kupfer innen verzinnt. Maximal Ø 25 cm.
2 große und 4 kleine Formen mit Reliefzier. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren, kleine Formen mit nachträglich angelöteten Ösen.