1979
Konvolut 13x Zinn.
Teils gepunzt. 19. Jh.
Terrine H 20 cm, Ø 22 cm.
Terrine mit Girlanden, Schüssel mit Delfingriffen, 2 Platten, 2 Teller, Ölfunzel, Empire-Dose, 4 Kerzenleuchter in barocker Silberart, Weihrauchschiffchen mit Spatel. Teils Gravuren mit Daten des 18./19. und frühen 20. Jh. Alters-/Gebrauchsspuren.