2391
Blick auf Dächer und Kirchturm
Lithografie.
Passepartoutausschnitt: 28,5 x 22,5 cm. Framed & behind glass:41 x 31,5 cm.
Etwas stockfleckig, Lichtschaden.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Grafik Blick auf Dächer und Kirchturm