4078
Französischer Impressionist: Weite Landschaft mit Birken
Öl/Leinwand. Rechts unten "H. Jacques" signiert. Um 1900.
40 x 60 cm. Gerahmt: 56 x 75 cm.
Herbstliche Wiesenlandschaft mit kahlen Birken nahe einem Waldgebiet. Im Himmel retuschiert.