1435
Russisches Zigarettenetui.
Kokoschnikmarke/84 Zolotniki gepunzt. 1908-1926. Moskau.
Silber, innen vergoldet. 8,5 x 5 cm. 73 g.
Kleines, floral graviertes Etui mit rotem Cabochon an der Schließe. Gebrauchsspuren, Dellen.