284
GILBERT, Achille Isidore(1828 Paris - 1899 Paris)
Tänzerinnen des Moulin Rouge
Aquarellierte Lithografie. Bleistiftsignatur.
Passepartoutausschnitt: 20 x 25 cm. Framed & behind glass:42 x 52 cm.
Französischer Maler, Zeichner und Grafiker .