3651
WOLFF, Poldi
Frauenbildnis
Tusche/Papier. Rechts unten signiert. Datiert: (19)54.
Passepartoutausschnitt 37 x 26 cm. Framed & behind glass:58 x 51 cm.
Lasziv blickende junge Frau vor dunklem Hintergrund.