148
Lasziver Halbakt
Kohlezeichnung. Unsigniert.
Passepartoutausschnitt: 22 x 28,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 40,5 x 51,5 cm.
Knick im rechten Bereich.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Lasziver Halbakt