1946
Ansichtenschale "Meldorf"
Ungemarkt, 1. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.L 32 cm.
Ovale Schale mit durchbrochenen Handhaben. Im Spiegel die verso bezeichnete Ansicht der Stadt Meldorf in Schleswig-Holstein.
Ungemarkt, 1. H. 19. Jh.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:48 uhr