3879
LAMONTAGNE, Louis Dominique(1874 - 1918)
Vor der Küste
Öl/Holz. Frankreich. Rechts unten signiert. Datiert: 1913.
45 x 25,5 cm. Gerahmt: 57 x 38 cm.
Blick durch die Krone eines Baumes an einer Steilküste hinab zur Küste.