3880
Unsigniert: Landschaft
Öl/Leinwand. Ende 19. Jh.
46 x 35 cm. Gerahmt: 55 x 45 cm.
Hügelige Landschaft mit vereinzelten Büschen vor einem Waldstück unter grauem Himmel. Im Himmel retuschiert.