1682
2 Miniaturen: Junge Frauen.
Wohl 19. Jh. Verso innen bezeichnet/betitelt.
Je Tempera/Elfenbein, verso betitelt. Rahmen Nussbaum massiv, mahagonifarben gebeizt. 9 x 7 cm, Rahmen.
Elegante Damen vor angedeuteter Landschaft. Verso "Georg Romney: Mrs. Mark Currie" bzw. "John Opie: Mrs. Godwin" bezeichnet. Alters-/Gebrauchsspuren zumeist am Rahmen (Aufsteller fehlen).
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:02 uhr
Zuschlag 80,00 €