1588
Jugendstil-Brosche mit Altschliff-Brillant
585 Roségold, Punze ungedeutet.4 x 1 cm, Stein Ø ca. 5 mm.7,7 g.
Chatongefasster, feiner Stein, zwischen gegenseitigen Schienen-Schwüngen. Hakenverschluss mit Sicherheitskette und -nadel.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:34 uhr
Verkaufspreis 550 €