2989
3 Zeichnungen
Bleistiftzeichnung.2x monogrammiert "HW".1x datiert 96.
Gerahmt & hinter Glas: 2x je ca. 23 x 32 cm | 37,5 x 25,5 cm.
2 Zeichnungen mit stilisierten Nixen im Wasser und 1 mit 2 Trunkenbolden im Wirtshaus.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:44 uhr