861
MINAUX, André(1932 Paris - 1986 Touquin)
"La femme et I`oiseau"
Original-Farblithografie. Verso Stempel "André Minaux La femme et l'oiseau Lithographie originale".
Blatt: 32,5 x 25 cm, im Passepartout: 50 x 40 cm.
Aus Fernand Mourlot "Souvenirs et portraits d'artistes", Paris 1972.
Französischer Maler und Grafiker.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:58 uhr