3149
REULEAUX,
A.
Bäuerin beim Kartoffel schälen
Öl/Leinwand/Karton.Rechts unten signiert.Datiert: 1897.
67 x 48 cm.Gerahmt: 77 x 58 cm.
Ältere Frau in der Küche bei der Arbeit am Tisch.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 280,00 €