3475
FLIEHER,
Karl (1881 Wien - 1958 Zell am See)
Heiligenblut mit Großglockner
Öl/Leinwand.Österreich.Links unten signiert.Datiert: 1930.
23 x 19 cm.Gerahmt: 34 x 29 cm.
Blick auf den Ort mit der katholischen Pfarrkirche im Sonnenschein.
Heiligenblut mit Großglockner
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:53 uhr
Verkaufspreis 390 €