3476
Undeutlich signiert: "Eingang zum Schloss Holstein bei Königsberg Preußen"
Pastell.Rechts unten signiert, verso betitelt.Datiert: (19)32.
41 x 30 cm.Gerahmt & hinter Glas: 44 x 33 cm.
Blühendes Beet vor dem Eingang im Sonnenschein.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:54 uhr
Zuschlag 130,00 €