4171
ANGELA
Hinterglasgemälde Kommunikanten vor einer Kirche
Öl/Hinterglas. Links unten signiert. Datiert: 1972.
27 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 37 x 44 cm.
Die weiß gekleideten Kommunikanten am Kircheneingang neben den Familien und der Blaskapelle.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 40,00 €