4178
BIM, Tomás(* 1946)
Ballonfahrer über dem Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)76.
110 x 75 cm. Gerahmt : 112 x 77 cm.
U-Boot mit Sonnenschirmen und Sitzgelegenheiten für die Zuschauer unter den am Himmel fliegenden Ballons.
Tschechischer Künstler in Prag.
Limit 2000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:07 uhr
Zuschlag 3600,00 €