4179
GEBAUER, Vladimir(* 1946)
Pendants abstrakte Kompositionen
Mischtechnik/Papier. Je links unten signiert. Datiert: (19)94.
Je Passepartoutausschnitt 63 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas: Je 83 x 63 cm.
Komposition mit deutlich geteiltem Bildfeld in eine helle Seite sowie eine in Schwarz oder Blaugrau gehaltene Seite.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:08 uhr
Verkaufspreis 100 €