2098
Anhänger mit Spinell?.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. 1,7 x 1,7 cm. 4,2 g.
In verziertem Rahmen gefasster Spinell?.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:22 uhr
Verkaufspreis 150 €