846
WERKMEISTER, Anna(*1949 Dingelstädt)
Küssende
Lithografie. 1988. Exemplar: 12/17.
Platte: 22,5 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42,5 x 46 cm.
Zeitgenössische deutsche Malerin, Bildhauerin und Videokünstlerin: http://www.annawerkmeister.com/.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:51 uhr
Verkaufspreis 40 €