2294
Ohrklipp-Paar mit 3 verschiedenen Steinanhängern.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. 2 x 0,8 cm. Anhänger Ø 2,4/2,9/2,9 cm. Creole 9,2 g.
Halbcreole mit Klippmechanik. Dazu Einhängerpaare aus Schaumkoralle, Malachit und Lapislazuli.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:53 uhr
Zuschlag 100,00 €