2364
Ring und Ohrhängerpaar mit Feueropalen.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 59. Ohrhänger L 3 cm. 3,3/2,9 g.
Ring und Ohrhänger mit zargengefassten Cabochons. Mittlere Schiene, Federbügel.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:26 uhr
Zuschlag 220,00 €