3385
Die heilige Ursula
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlicher Stempel mit Ortsangabe Wien.
28 x 20 cm. Gerahmt : 43 x 35 cm (ajour geschnitzter Goldstuckrahmen).
Die Heilige mit Palmwedel und einem Pfeil auf einer Wiese unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:21 uhr
Verkaufspreis 220 €