377
Klappbare Weihnachtskrippe. Luxuspapier.
Um 1880.
Pappe, farbig lithografiert.
Prächtige Pop-up-Krippenlandschaft mit Stadtarchitektur im Hintergrund. Unterseitig bezeichnet "Gloria in excelsis Deo". Altersspuren, kleine Defekte und Klebestellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1124 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 360,00 €