376
Beleuchtbare Faltkrippe.
Um 1890.
Pappe, farbig lithografiert. 25 x 38 x 15 cm.
Pop-up-Krippe mit rot hinterklebten Fenstern und rückseitiger Kerzenhalterung. Altersspuren, kleine Defekte und Knickspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 300,00 €