307
Früher Dackel auf Holzrädern. Steiff.
Ungemarkt. 1917-1931.
Filz. L 25,5 - 26,5 cm.
Zugtier mit Holzexzenterrädern, hoppelt beim Fahren auf und ab. Altersspuren, kleine Defekte und Ausbesserungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 70,00 €