308
Alter Plüsch-Hund.
Ungemarkt.
Mohair. H 14 cm.
Sitzender, schwarz-brauner Hund mit hellen Glasaugen und Lederhalsband. Partielle Fehlstellen im Fell, Reparatur am Hinterleib.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 110,00 €