321
3 kleine Teddys.
Ungemarkt.
Stoff, Kunstplüsch. L 12 - 15 cm.
3 verschiedene Bären, davon 2 mit roter Halsschleife. Bespielt, 1x mit starken Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:40 uhr