320
6 Miniatur-Teddys. Schuco.
Ungemarkt.
Blechkörper mit Mohairfell. L 6-9 cm.
Leicht unterschiedliche Bären in Braun, Caramel, Blond und Gelb. 2x mit Halsschleife, 1x mit Krone. Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 90,00 €