333
3 Yes-No-Tiere: Teddy, Katze und Affe. Schuco.
Ungemarkt.
Blechkörper mit Mohairfell. H 12-13 cm.
Alle mit beweglichen Gliedern und Kopfmechanismus. Kopf-Schwanz-Mechanik intakt, Körper mit leichten Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:46 uhr
Zuschlag 120,00 €