332
4 kleine Plüschtiere. 2x Steiff, 2 x Schuco.
Ungemarkt.
2 Löwen, 1 Katze und 1 Maus. Leichte Altersspuren, 1 Löwe mit Kahlstellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:45 uhr
Zuschlag 20,00 €