340
Stollwerck-"Victoria" Spar-Automat.
Unterseitig gemarkt. Um 1905.
Blech, farbig lithografiert. H 27, 5 cm.
Schokoladenautomat für "Chocolade" und "Bonbons" mit Motiven aus Hänsel & Gretel. Altersspuren und kleine Lackdefekte. Funktion nicht geprüft.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 220,00 €