341
Konvolut Miniatureisenbahnen. 10x Erzgebirge und 10 Penny-Toys.
L 4,5 - 10,5 cm.
Lok und 9 Wagen aus bemaltem Holz, meist mit Blechrädern. / 2 Loks und 8 Wagen aus farbig lithografiertem Blech. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 160,00 €