1323
Ungarischer Bauer mit Weinglas. Bernhard Bloch, Eichwald.
Pressmarke "BB", vor 1887 - nach 1913. Modell-Nr. 4678 211.
Elfenbeinfarben, grün und goldstaffiert. H 36,5 cm.
Stehender Mann mit freudigem Blick und erhobenem Weinkelch, auf Natursockel. Leicht berieben.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:31 uhr
Zuschlag 150,00 €