1324
Historistischer Majolika-Tischsockel mit 3 Markuslöwen.
Ungemarkt. Geritzte Modell-Nr. 801.
Braun und blau bemalt, goldstaffiert. H 47 cm.
3-passiger Gründerzeit-Sockel mit 3 geflügelten Löwen, Blattwerk und Tatzenfüßen. Bestoßungen, goldberieben.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:31 uhr