2626
Stockknauf mit Blumenmalerei. Meissen.
Marke nicht erkennbar, 18. Jh.
Polychrom bemalt, Metallfassung am Ansatz. L 6,2 cm.
Minimal berieben.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1116 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:45 uhr