2516
Knabe mit Flöte und Hund.
Undeutliche Blaumarke am Sockel, wohl 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13,5 cm.
An einem Hund stehender, eine Querflöte spielender Knabe. Hut des Knaben, Querflöte und beide Beine restauriert.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:39 uhr