3052
Niederländischer Altmeister: Herrenbildnis
Öl/Leinwand.Holland.Unsigniert.Mitte 17. Jh.
67 x 59 cm.Gerahmt: 89 x 82 cm.
Gesandter des Westfälischen Friedens. Leinwand doubliert.
Limit 2400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 2600,00 €