3052
Niederländischer Altmeister: Herrenbildnis
Öl/Leinwand.Holland.Unsigniert.Mitte 17. Jh.
67 x 59 cm.Gerahmt: 89 x 82 cm.
Gesandter des Westfälischen Friedens. Leinwand doubliert.
Limit 2400 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:07 uhr
Hammer price 2600.00 €