3053
Blumenstillleben
Öl/Leinwand.Unsigniert.Um 1800.
58 x 69 cm.Gerahmt: 69 x 80 cm.
Großer Blumenstrauß in transparenter Glasvase neben Melone, Pfirsichen und Trauben. Leinwand doubliert.
Limit 500 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:07 uhr
Lot is returned to owner.