2728
Ansichtenteller "Stockholm"| Nachtrag siehe Text. Meissen.
Schwertermarke, 1. H. 19. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 23,5 cm.
Im Spiegel eine verso bezeichnete Ansicht von Stockholm mit Blick auf das königliche Schloss
Nachtrag vom 24.10.21 : Restaurierung am Standring.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:46 uhr