2476
2 Anhänger mit Koralle und Amethyst.
Silber 800 gestempelt, vergoldet. Kupfer vergoldet. 5 x 3/4 x 2,3 cm. 9,0/6,8 g.
Art-déco-Anhänger mit Koralle und Markasiten. Moderner Achatanhänger mit kleiner Amethyststufe.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:18 uhr
Verkaufspreis 50 €